В школе с 16.03.2019 по 23.03.2019 традиционно проводилась предметная неделя английского языка. Подобное мероприятие проводится не впервые и всегда пользуется неизменным успехом у учащихся, поскольку, будучи активной формой обучения, вносит разнообразие в привычную урочную деятельность, вызывает живой интерес, воспитывает культуру обучения, раскрепощает учащихся и является прекрасным средством повышения мотивации к изучению иностранных языков. Учителями английского языка — Плешаковой О.А., Дорошенко И.М., Томс П.Н. — были подготовлены и проведены разнообразные мероприятия.

Класс Мероприятие Активные участники
2 *    Конкурс проектов “I can…” (Я умею…)

1 место:  Волкова Мария 2А

Шустикова Екатерина 2В

2 место:  Тимофеева Елена 2В

Томс Ксения 2Б

3 место:  Зенина Елизавета 2Б

Когтева Анастасия 2Б

Бузина Александра 2В

3 *    Выставка проектов “Funny Animals”

1 место:  Морщинина Софья 3Б

Ковалина Елизавета 3А

2 место:  Симонов Илья 3А

Зуева Мария 3А

3 место:  Бережная София 3В

Лапко Алексей 3Б

4 *    Конкурс сочинений “A Fairy Gnome”

1 место:  Воровцова Полина 4А

Векшина Дарья 4Б

2 место:  Шавырина Мария 4Б

Попереков Никита 4Г

3 место:  Кардакова Ерминия 4Б

Ермакова Карина 4А

5

*   Стихотворный баттл

«Когда Шотландия забудет Бернса, то мир забудет Шотландию»

1 место:  Зуева Валерия 5А

Полюдова Юлиана 5В

2 место:  Выголов Максим 5Г

3 место:  Канаев Андрей 5Б

7 *    Оформление стенгазет “St.Patrick’s Day”

1 место:Толкачева Анна и Агафонова Ангелина 7Б

2 место:  Сидорова Виктория 7Б

3 место:  Волокитина Ольга 7В

8 *   Викторина по теме “St.Patrick’s Day”

1 место:  Мухаметшин Влад 8Б

Михайлова Алена 8Г

2 место:  Попова Ксения 8В

Шевелев Егор 8А

9 *   Видеогостиная «О, великий Шекспир!»

1 место:  Поликарпова Владислава 9В

Алимов Никита 9Г

2 место:  Кушнова Полина 9Б

Киреев Артур  9А

10 *   Конкурс ментальных карт, посвященный Всемирному Дню здоровья“Healthy Food”

1 место:  Кузьмина Александра 10А

2 место:  Бочкова Софья 10Б

3 место:  Томс Таисья 10А

Батин Артем 10А

11 *   Конкурс лент времени “London’s Burning”

1 место:  Хамитов Артем 11А

2 место:  Фаттахов Денис 11А

3 место:  Копорушкина Алена 11Б

  ЛУЧШИЙ СЛОВАРЬ

1 место:  Косвинцева Софья 10А

2 место:  Собакина Ольга 10Б

  ЛУЧШИЙ ГРАММАТИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК

1 место:  Цыпышева Анастасия 11Б

2 место:  Зенина Дарья 11А

3 место: Казарьян Полина 11Б

Благодарим ребят за активное участие, творчество и безграничную любовь к языку!!!