Список книг для летнего чтения

РАЗДЕЛ «ЛЕТНЕЕ ЧТЕНИЕ»

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся школы!

ДОЛ «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» приглашает на летние каникулы.

 Родительская плата составляет 5060 руб. + 100 руб. страхование детей от несчастного случая (на 18 календарных дней,  по желанию родителей).

График заездов: 1 смена – 03.06. – 20.06.2019г.;

                             2 смена – 24.06. – 11.07.2019г.;

                             3 смена – 15.07. – 01.08.2019г.;

                             4 смена – 04.08. – 21.08.   (по 18 дней)

Желающим предоставить:

  1. Заявление от родителей (образец
  2. Копию свидетельства о рождении или паспорта.
  3.  Родительскую плату.

Пакет документов сдать классному руководителю или соц. педагогу Кардаковой Алёне Владимировне (2 этаж, каб. 213, учительская).

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Часы приёма документов (кабинет №212) — cреда с 13.00 до 14.00 ч.

В МАОУ СОШ №34 08.05.2019 были проведены профилактические мероприятия:

  • Противопожарный инструктаж (в рамках проведения торжественных мероприятий «Последний звонок», «Итоговая линейка», «День защиты детей») среди ответственных лиц в количестве 83 чел
  • Антитеррористический инструктаж (в рамках проведения торжественных мероприятий «Последний звонок», «Итоговая линейка», «День защиты детей») среди ответственных лиц в количестве 83 чел.
  • Профилактические беседы с обучающимися 4, 9, 11 классов на тему «Противопожарная безопасность» для обучающихся в количестве 290 чел.
ВНИМАНИЕ!

С 1 июня 2019 года в период летних каникул в школе начнёт работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко» со сроком пребывания 18 дней и 9 дней (профильный).

 Сумма родительской платы за питание (ориентировочно по ценам прошлого года):

смена 18 дней -2232 руб.

смена 9 дней – 1116 руб.

Образец заявления необходимо заполнить от руки (скачать).

Перечень профильных отрядов:

  • русский язык и литература (8 класс)
  • математика (6 класс)
  • экология (5 класс)
  • история (7 класс)
  • спортивно-оздоровительный (5-8 классы)
  • умники и умницы (3 класс)
  • умники и умницы (4 класс)
  • начальные классы (1-2 классы)

Администрация школы

English Language Week (March, 16-23)

В школе с 16.03.2019 по 23.03.2019 традиционно проводилась предметная неделя английского языка. Подобное мероприятие проводится не впервые и всегда пользуется неизменным успехом у учащихся, поскольку, будучи активной формой обучения, вносит разнообразие в привычную урочную деятельность, вызывает живой интерес, воспитывает культуру обучения, раскрепощает учащихся и является прекрасным средством повышения мотивации к изучению иностранных языков. Учителями английского языка — Плешаковой О.А., Дорошенко И.М., Томс П.Н. — были подготовлены и проведены разнообразные мероприятия.

Класс Мероприятие Активные участники
2 *    Конкурс проектов “I can…” (Я умею…)

1 место:  Волкова Мария 2А

Шустикова Екатерина 2В

2 место:  Тимофеева Елена 2В

Томс Ксения 2Б

3 место:  Зенина Елизавета 2Б

Когтева Анастасия 2Б

Бузина Александра 2В

3 *    Выставка проектов “Funny Animals”

1 место:  Морщинина Софья 3Б

Ковалина Елизавета 3А

2 место:  Симонов Илья 3А

Зуева Мария 3А

3 место:  Бережная София 3В

Лапко Алексей 3Б

4 *    Конкурс сочинений “A Fairy Gnome”

1 место:  Воровцова Полина 4А

Векшина Дарья 4Б

2 место:  Шавырина Мария 4Б

Попереков Никита 4Г

3 место:  Кардакова Ерминия 4Б

Ермакова Карина 4А

5

*   Стихотворный баттл

«Когда Шотландия забудет Бернса, то мир забудет Шотландию»

1 место:  Зуева Валерия 5А

Полюдова Юлиана 5В

2 место:  Выголов Максим 5Г

3 место:  Канаев Андрей 5Б

7 *    Оформление стенгазет “St.Patrick’s Day”

1 место:Толкачева Анна и Агафонова Ангелина 7Б

2 место:  Сидорова Виктория 7Б

3 место:  Волокитина Ольга 7В

8 *   Викторина по теме “St.Patrick’s Day”

1 место:  Мухаметшин Влад 8Б

Михайлова Алена 8Г

2 место:  Попова Ксения 8В

Шевелев Егор 8А

9 *   Видеогостиная «О, великий Шекспир!»

1 место:  Поликарпова Владислава 9В

Алимов Никита 9Г

2 место:  Кушнова Полина 9Б

Киреев Артур  9А

10 *   Конкурс ментальных карт, посвященный Всемирному Дню здоровья“Healthy Food”

1 место:  Кузьмина Александра 10А

2 место:  Бочкова Софья 10Б

3 место:  Томс Таисья 10А

Батин Артем 10А

11 *   Конкурс лент времени “London’s Burning”

1 место:  Хамитов Артем 11А

2 место:  Фаттахов Денис 11А

3 место:  Копорушкина Алена 11Б

  ЛУЧШИЙ СЛОВАРЬ

1 место:  Косвинцева Софья 10А

2 место:  Собакина Ольга 10Б

  ЛУЧШИЙ ГРАММАТИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК

1 место:  Цыпышева Анастасия 11Б

2 место:  Зенина Дарья 11А

3 место: Казарьян Полина 11Б

Благодарим ребят за активное участие, творчество и безграничную любовь к языку!!!

 

Вниманию родителей будущих первоклассников!

14 мая в 18 часов в МАОУ СОШ №34 состоится родительское собрание.

Наверх