Итоги Недели «Знатоки Английского языка»

2 классы – проект «Это – я!»

     1 место – Бабина Оля \2Б\

                       Маилкова Аня \ 2В\

    2 место – Ноздрин Гриша \2Б\

                      Парунова Катя \2Б\                   

    3 место – Маркелов Кирилл \2Б\

Номинация «Умелые ручки»

                        Рябинина Кристина \2Б\

                        Фирюлина Настя \2Б\

                        Шавырина Маша \2\                      

 Номинация «Оригинальная идея»

                        Никитина Юля

                       Самойлов Матвей

                       Танцырев Арсений

Участники – 8 человек

3 классы – Семейное древо

         1 место – Новикова Арина \3Г\

                           Чухарева Юлия \3\

         2 место – Сычева Таня \3А\

         3 место  — Полюдова Юлиана\3А\

4 классы – Проект «Моя комната»

              1 место – Боровикова Арина \4В\

              2 место – Федюшкина Наташа \4В\

              3 место —   Павлова Анна \4В\

Номинация «Оригинальная идея»

                                 Сауть  Арина \4В\

Номинация «Устная защита проекта»

                        Ларина Катя \4В\

Участники — 3 человека

5 классы – Составление  кроссвордов и  шарад «Школьные принадлежности»

 Кроссворды

1 место – Лубнина Лиза \5А\

Номинация «Эстетика оформления»

            Кальчук Катя \5В\

            Колдомасов Дима \5В\

            Павлушин Миша  \5А\

Номинация «Оригинальный подход

           Колышева Влада \5Г\

           Шонгуров Андрей \5В\

     Участники- 27 человек   

Шарады

1 место –Николаев Денис \5Г\

2 место – Чулкова Лиза \5Б\

3 место – Левин Андрей \5Б\

Участники — 5 человек

6 классы – Рассказ «Моя комната»

Копытова Алена \6Б\

7 классы – Презентация «Англо-говорящие страны»

1 место – Дремин Ярослав \7Г\

Участники – 5 человек

8 классы – Выпуск газеты «Проблемы окружающей среды»

  1 место – Полякова Ал \8В\

                    Сулейманова Т \8В\

2 место –  Ануш Хчоян \8А\

                  Лобанова Саша \8А\       

Участники -5 человек

9 класс –Рекламный буклет «Незабываемое путешествие»

Номинация «Сделано своими руками»  

     Казарьян Полина \9А\                     

Номинация «Красочность»

      Газизова Алиса \9В\

      Данилова Мария  \9В\

      Кирамова Алина  \9В\                        

Номинация «Информативность»

       Бородин Влад\9Б\

       Мазанова Настя \9В\

       Чуйкова Юлия \9В\

Номинация «Оригинальный подход»     

   Строчилин  Александр \9Б\

 Участники -24 человека

10 класс –Пословицы о дружбе

       Уткин Михаил \10Б\

11 класс – «Я – торнадо!»

      Катаева  Валерия\11А \   

Огромное спасибо всем участникам!

   

Нет комментариев
Ответить

:wink: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :O :-): :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)
Наверх