Поздравляем

Команду учащихся и педагогов школы с победой Гран-при в VII городском конкурсе детских и юношеских творческих коллективов общеобразовательных организаций златоустовского городского округа.

Творческий состав участников:

1 группа (начальное звено)

№ п/п

ФИО

Класс

1.

Голованов Егор

1 «А»

2.

Коннов Богдан

1 «А»

3.

Шадурская Александра

1 «А»

4.

Тетерко Дмитрий

1 «Б»

5.

Набиулин Марк

1 «Б»

6.

Рудаков Глеб

1 «Б»

7.

Дрыгина Александра

1 «Б»

8.

Берсенёва Дарья

1 «Б»

9.

Максимова Вика

1 «Б»

10.

Колмыков Данила

1 «Г»

11.

Баратынская Ева

1 «Г»

12.

Скворцова Карина

1 «Г»

13.

Малкова Виктория

1 «Г»

14.

Маслова Анастасия

1 «Г»

15.

Мелекесов Никита

1 «Г»

16.

Филонова Кристина

1 «Г»

17.

Полотнянщикова Аня

1 «Г»

18.

Зубова Дарья

1 «Г»

19.

Стародубцева Настя

1 «Г»

20.

Галстян Сара

1 «Г»

21.

Белых Семён

2  «Г»

22.

Ушакова Алёна

2 «Г»

23.

Ризванова Диана

2  «Г»

24.

Степанова Настя

1 «В»

25.

 Халезова Люба

1 «В»

26.

Сегаева Надя

1 «В»

27.

Хаванова Маша

1 «В»

28.

Федюшкина Наташа

1 «В»

29.

Полковникова Даша

1 «В»

30.

Писарев Арсений

1 «В»

31.

Жариков Юра

1 «В»

32.

Колесникова Вика

1 «В»

33.

Хрущёва Вика

1 «В»

34.

Шлом Лиза

1 «В»

35.

Павлова  Аня

1 «В»

2 группа (среднее и старшее звено — танцы)

№ п\п

ФИО

Класс

1.

Гуляев Кирилл

2.

Рухтин Евгений

3.

Плакунов Данил

4.

Малахова Юлия

5.

Панфилова Анна

6.

Радченко  Кирилл

7.

Головизин Владимир

8.

Григорьев Дмитрий

9.

Михляев  Дмитрий

10.

Пичерских Ярослав

11.

Терехова Вера

12.

Мишунина Анастасия

13.

Безручко Анна

14.

Гайфуллина Милена

15.

Плаксина Полина

16.

Мусина Евгения

17.

Бельшова Ксения

18.

Ширяева Александра

19.

Кувайцева Екатерина

20.

Любимова Екатерина

21.

Голощапова Валерия

22.

Гришин Данил

23.

Базунц Аркадий

24.

Юдин Евгений

25.

Живчик Юлия

10А

26.

Мухутдинова Алина

5 Г

27.

Серебрякова Ева

5 Г

3 группа (финальная песня)

№ п\п

ФИО

Класс

1.

Толмачёва Александра 

10а

2.

Кораблёва Аксинья   

3.

Сидорова Катя  

4.

Пастушенко Элина

5.

Новикова Настя 

6.

Тарынина Даша  

7.

Коваль Анна  

8.

Шабанова Аня  

9.

Сальникова Настя  

10Б

10.

Ахметшин Кирилл  

11.

Павлев Дима 

12.

Михайлов Илья  

13.

Михайлов Андрей  

14.

Пасечник Георгий  

15.

Костюшев Миша  

Выражаем благодарность педагогам:

Белоусову О.А., Козлову С.Г., Козлову Д.С., Рамазановой Р.С., Борисову В.В., Ершовой Е.В., Сабировой Н.П., Медведевой Е.Ю., Бахчёвой И.В., Кардаковой А.В., Рудневой О.В., Коцага А.И., Данильчук У.Ю., Трефилову И.А., Глазуновой Н.В., Семёновой Л.П., Пермяковой Т.В.

(см. фотографии на странице «Фотогалерея«)

Нет комментариев
Ответить

:wink: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :O :-): :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)
Наверх