• школа стала победителем и обладателем  Президентского Гранта в 2007 году;
  • школа включена в общероссийскую базу «1000 лучших школ России» в 2013 году;
  • педагогический коллектив победил во Всероссийском  конкурсе «Школа года – 1998»;

  • по итогам учебного года присужден Звёздный Кубок – 2000, 2001 г.г.;
  • педагогический коллектив школы победил в городском конкурсе на лучшую организацию здоровьесберегающего учебного процесса – 2002 г.;
  • учителя школы были победителями и призёрами городского конкурса «Учитель года» в 2000, 2001, 2003, 2005, 2008, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014 годах и лауреатами Всероссийского конкурса «Открытый урок — 2005».
2006 год
Смирнова Галина Викторовна, директор школы – Лауреат премии Губернатора области Сазонова Галина Ивановна, учитель географии – обладатель Гранта Президента России Варакина Любовь Борисовна, учитель математики - обладатель Гранта Губернатора области
Смирнова Галина Викторовна, директор школы — Лауреат премии Губернатора области  Сазонова Галина Ивановна, учитель географии – обладатель Гранта Президента России Варакина Любовь Борисовна,
учитель математики — обладатель Гранта Губернатора области
  Панкова Людмила Ивановна  
   Панкова Людмила Ивановна, учитель начальных классов — обладатель Гранта Главы города  

 

2007 год

Школа стала победителем и обладателем Президентского Гранта Ковальчук Ольга Витальевна Бобышева Зоя Петровна, учитель начальных классов - обладатель Гранта Главы города
Школа стала победителем и обладателем  Президентского Гранта Ковальчук Ольга Витальевна учитель истории и обществознания —  обладатель Гранта Губернатора области Бобышева Зоя Петровна, учитель начальных классов — обладатель Гранта Главы города

 

2008 год

Пермякова Татьяна Владимировна  Раковская Светлана Борисовна, учитель истории и обществознания - обладатель Гранта Губернатора области Медведева Елена Юрьевна
Пермякова Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе — обладатель Гранта Главы города Раковская Светлана Борисовна, учитель истории и обществознания — обладатель Гранта Губернатора области Медведева Елена Юрьевна, учитель начальных классов — победитель муниципального этапа и призёр областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2008» в номинации «Самый классный классный»

 

2009 год

 Воробьева Вера Сергеевна, учитель музыки - обладатель Гранта Главы города Другова Алена Владимировна, учитель начальных классов - обладатель Гранта Президента России Цуканова Екатерина Александровна, учитель информатики- победитель городского конкурса "Школьный учитель"
Воробьева Вера Сергеевна, учитель музыки — обладатель Гранта Главы города Другова Алена Владимировна, учитель начальных классов — обладатель Гранта Президента России Цуканова Екатерина Александровна, учитель информатики и ИКТ — победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2009» в номинации «Школьный учитель»

 

2010 год

Авилочкина Ирина Александровна, учитель начальных классов - обладатель Гранта Главы города Сазонова Инна Юрьевна, учитель английского языка - победитель городского конкурса «Педагогический дебют» и лауреат областного конкурса «Педагогический дебют» (2011 год)  
Авилочкина Ирина Александровна, учитель начальных классов — обладатель Гранта Главы города Сазонова Инна Юрьевнаучитель английского языка —  победитель муниципального этапа и лауреат областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2010» в номинации «Педагогический дебют»   

 

2011 год

   
 

Юрьева Кристина Валерьевна, учитель музыки — лауреат муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2011» в номинации «Педагогический дебют»

 

2012 год

  Другова Алена Владимировна, учитель начальных классов - обладатель Гранта Президента России Минязева Светлана Альбертовна
 

Другова Алена Владимировнаучитель начальных классов —  победитель городского конкурса «Народный учитель — 2012» в номинации «Любимый учитель начальных классов»

 Минязева Светлана Альбертовна, учитель биологии —
победитель городского конкурса «Народный учитель — 2012» в номинации «Учитель — предметник»

2013 год

Юрьева Кристина Валерьевна, учитель музыки - победитель городского конкурса «Ах, какая женщина!» Руднева Оксана Владимировна Бородина Елена Александровна
Юрьева Кристина Валерьевна, учитель музыки — победитель городского конкурса «Ах, какая женщина!» Руднева Оксана Владимировна, учитель информатики и ИКТ — обладатель Гранта Главы города Бородина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы — победитель городского конкурса «Народный учитель — 2013» в номинации «Лучший учитель — предметник»
Бахчёва Ирина Владимировна Минязева Светлана Альбертовна Цуканова Екатерина Александровна, учитель информатики- победитель городского конкурса "Школьный учитель"
Бахчёва Ирина Владимировна, учитель начальных классов — победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2013» в номинации «Педагогический дебют» Минязева Светлана Альбертовна, учитель биологии — обладатель Гранта Главы города  Цуканова Екатерина Александровна, учитель информатики и ИКТ — победитель конкурса «Современные образовательные технологии» в номинации «Лучший учитель»
 Школа включена в общероссийскую базу «1000 лучших школ России»

 

2014 год

Лысова Алевтина Алексеевна - председатель "Комиссии по работе с ветеранами" Ковальчук Ольга Витальевна
Пермякова Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе — за многолетний плодотворный труд на административных должностях и преданность профессии награждена ценным подарком от «Альфа-Банка» Лысова Алевтина Алексеевна — лауреат городского конкурса «Народный учитель — 2014» в номинации «Ветеран педагогического труда» Ковальчук Ольга Витальевна учитель истории и обществознания —
Лауреат премии Главы Златоустовского городского округа
Сазонова Галина Ивановна, учитель географии – обладатель Гранта Президента России Медведева Елена Юрьевна Бобышева Ольга Николаевна
Сазонова Галина Ивановна, учитель географии – обладатель почетного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  Медведева Елена Юрьевна, учитель начальных классов — дипломант городского конкурса «Родительское признание — 2014» Бобышева Ольга Николаевна, педагог — психолог — Лауреат премии Главы Златоустовского городского округа
Руднева Оксана Владимировна
 Плешакова Ольга Александровна, учитель английского языка — лауреат городского конкурса «Народный учитель — 2014» в номинации «Учитель — новатор»  Руднева Оксана Владимировна, учитель информатики и ИКТ — победитель городского конкурса «Народный учитель — 2014» в номинации «Лучший учитель — предметник» Исаева Инесса Викторовна, учитель химии и биологии — победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2014» в номинации «Педагогический дебют»

 

2015 год

Белоусов Олег Александрович Глазунова Наталья Викторовна Томс Полина Николаевна
Белоусов Олег Александрович, директор школы —  награжден Почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области Челябинского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Глазунова Наталья Викторовна, заместитель директора по учебной работе — награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области  Томс Полина Николаевна, учитель английского языка — призёр городского конкурса «Лучший профсоюзный лидер»
Лысова Алевтина Алексеевна
Лысова Алевтина Алексеевна,  председатель ветеранской организации — награждена Благодарственным письмом МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО  за  I место в смотре-конкурсе на лучшую ветеранскую организацию, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  Бахчёва Ирина Владимировна, учитель начальных классов — победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных организаций конкурса «Народный учитель — 2015» в номинации «Лучший молодой педагог»  Исламгулова Эльвира Римовна, учитель математики — лауреат муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2015» в номинации «Самый классный классный»

 

2016  год

Данильчук Ульяна Юрьевна Плешакова Ольга Александровна
Данильчук Ульяна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе — награждена Почетной грамотой МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО Плешакова Ольга Александровна, учитель английского языка — лауреат городского конкурса «Народный учитель — 2016» в номинации «Лучший учитель — предметник»
2017 год
Данильчук Ульяна Юрьевна
Мухаметжанова Марина Александровна, учитель начальных классов — награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области. Данильчук Ульяна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе — награждена Почетной грамотой Главы Златоустовского городского округа Сабирова Наталья Петровна, учитель начальных классов -лауреат городского конкурса «Народный учитель — 2017» в номинации «Любимый учитель начальных классов»