Всероссийская олимпиада школьников

Нормативная база:

  1. Заявление на обработку персональных данных  (pdf, 50 кб.)
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Астрономия
класс ФИО учащихся ФИО учителя статус
10 Тиунова Дарья Валерьевна Казарцев Д.Н., Бабин А.В. победитель
Литература
5 Зобова Виктория Дисинчук А.В. призер
Обществознание    
5 Лубнина Елизавета (5а кл.), Косушкин Тимофей (5а кл.) ,Кальчук Екатерина (5в кл.) Мурашова И.Р. призер
7 Чистяков Илья (7в кл.) Мурашова И.Р. призер
8 Томс Таисия (8б кл.), Борисова Карина (8а кл.), Старостин Ярослав (8а кл.) Ковальчук О.В. призер
9 Чунарев Глеб (9б кл.), Афанасьева Ксения (9а кл.) Комина И.Н. призер
Английский язык
5 Каблуков Иван 5а Плешакова О.А. призер
8 Полякова Алена 8б Плешакова О.А. призер
10 Тарынина Дарья 10б Шарова Н.П. призер
11 Мусина Александра 11б Плешакова О.А. призер
МХК
8

Белоусова Ксения 8в,

Полякова Ольга 8б,

Дементьева Ангелина 8а

Белых А.И. призер
Технология (девочки)
7 Лебедева Кристина 7а Воропаева Е.М. призер
Информатика и ИКТ
9 Бородин Владислав 9б Руднева О.В. победитель
Экология
11 Богомолов Никита 11б Минязева С.А. призер
Русский язык
4 Ларина Екатерина, Федюшкина Наталья Медведева Е.Ю. призер
Филатов Ярослав Сабирова Н.П. призер
5 Колышева Владислава 5г Данильчук У.Ю. призер
6 Шишкин Максим 6а Хорошилова Е.В. призер
8 Валовникова Анна 8г Хохлачева О.Е. победитель
Борисова Карина 8а Хохлачева О.Е. призер
9 Афанасьева Ксения 9а Бородина Е.А. призер
10

Панченко Ксения,

Райс Влада

Глазунова Н.В. призер
ХИМИЯ
7 Поликарпова Владислава 7в Исаева И.В. призер
8 ХчоянАнуш 8а победитель
8

Дементьева Ангелина, Голощапова Валерия, Собакина Ольга,

Косвинцева Софья 8а

Исаева И.В. призер
9 ХчоянАревик 9а Исаева И.В. призер
10 Панченко Ксения 10а победитель
10 Мухина Вероника, Васенева Валерия, Шерстнева Татьяна, Райс Влада — 10а Исаева И.В. призер
11

Фирюлин Дмитрий, Богомолов Никита,

Кабанов Сергей — 11а

Исаева И.В. призер
МАТЕМАТИКА
6

Шевелев Егор 6а,

Соколов Никита 6б

Орлова Л.П. призер
7

Ларин Михаил,

Матвеев Аркадий 7в

Орлова Л.П. призер
Семенов Марк 7а Филиппова Е.Н. призер
9 Вьюшкова Татьяна 9а Исламгулова Э.Р. призер
ИСТОРИЯ
11 Кабанов Сергей 11а Ковальчук О.В. призер
ФИЗИКА
8 Косвинцева Софья 8а Бабин А.В. призер
11

Кожевников Павел,

Кабанов Сергей,

Фирюлин Дмитрий 11а

Казарцев Д.Н. призер
БИОЛОГИЯ
5

Зобова Виктория 5,

Шеферов Михаил

Исаева И.В. призер
7 Гарипова Юлия Минязева С.А. призер
8 Голощапова Валерия 8а, Овсянников Климентий 8б Минязева С.А. призер
География
5 Зобова Виктория Сазонова Г.И. призер
11 Кабанов Сергей 11а Сазонова Г.И. победитель
Результаты школьного этапа Областной олимпиады школьников
Психология
9 Чунарев Глеб 9б Бобышева О.Н. призер
Математика
5 Скуратович Михаил 5б, Зобова Виктория 5б Исламгулова Э.Р. призер

 

Победители и призеры ВсОШ и ООШ (муниципальный этап)
Класс Литература   Статус
8 Шарова Дарья 8б Хохлачева О.Е. призер
9 Чунарев Глеб 9б Бородина Е.А. призер
11 Насткалич Влада 11б Хорошилова Е.В. призер
Обществознание
8

 Борисова Карина (8а кл.),

Старостин Ярослав (8а кл.)

Ковальчук О.В. призер
Право
11 Лапко Михаил Ковальчук О.В. призер
Английский язык
8 Полякова Алена 8б Плешакова О.А.
10 Тарынина Дарья 10б Шарова Н.П. призер
Технология (девочки)
7 Ноздрина Анастасия 7а Воропаева Е.М. призер
Информатика и ИКТ
9 Бородин Владислав 9б Руднева О.В. победитель
11 Мусина Александра 11б Руднева О.В. призер
Экология
10

Соболев Василий 10а,

Морщинин И. 10б

Минязева С.А. призер
Русский язык
8 Косвинцева Софья 8а Хохлачева О.Е. призер
10  Райс Влада 10а Глазунова Н.В. призер
11 Кабанов Сергей 11а Хорошилова Е.В. победитель
ХИМИЯ
8 Косвинцева Софья 8а Исаева И.В. призер
9 ХчоянАревик 9а призер
10 Панченко Ксения 10а призер
11 Фирюлин Дмитрий 11а призер
МАТЕМАТИКА ООШ
5 Зобова Виктория 5б Исламгулова Э.Р. победитель
ИСТОРИЯ
10-11 Кабанов Сергей 11а Ковальчук О.В. победитель
ФИЗИКА
8 Косвинцева Софья 8а Бабин А.В. призер
БИОЛОГИЯ
8 Овяснников Климентий 8б Минязева С.А. призер
10 Райс Влада 10а Минязева С.А. призер
11 Богомолов Никита 11б Минязева С.А. призер
География
11 Кабанов Сергей 11а Сазонова Г.И. победитель
Психология ООШ
9 Чунарев Глеб 9б Бобышева О.Н. призер

Нет комментариев
Ответить

:wink: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :O :-): :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)
Наверх