Всероссийская и областная олимпиада школьников

Нормативная база:

  1. Заявление на обработку персональных данных  (pdf, 50 кб.)
  2. Приказ МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО от 09 ноября 2016г. «Об организации и проведении школьного этапа областной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» (doc, 2 мб.)
  3. Заявление на обработку персональных данных (pdf, 50 кб.)

Результаты проведения Всероссийской олимпиады и Областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Школьный этап

ФИ обучающегося Статус Класс Предмет ФИО педагога
Лебедева Кристина Михайловна Призер Астрономия Фаизова Г.З.
Косвинцева Софья Владимировна Призер 10а Астрономия Жандаров А.Е.
Черкасов Кирилл Алексеевич Призер 10а Астрономия
Татаурова Юля Викторовна Призер Обществознание Цветкова М.А.
Кузина Виктория Владимировна Призер Обществознание
Ларина Екатерина Призер Обществознание
Поздняков Платон Призер Обществознание Мурашова И.Р.
Камерзан Максим Призер 11а Право Комина И.Н.
Елтаренко Мария Призер 11б Право
Бородин Владислав Призер 11а Экономика
Шайбаков Иван Призер Литература Прост Е.П.
Бородин Владислав Победитель 11а Информатика и ИКТ Руднева О.В.
Нагаев Владислав Призер 6 Английский язык Земцова Е.В.
Полякова Ольга Алексеевна Призер 10б Английский язык Плешакова О.А.
Фаттахов Денис Призер 11а Английский язык Томс П.Н.
Бородин Владислав Призер 11а Английский язык Томс П.Н.
Новгородова Ксения Призер Технология Воронина Е.В.
Татаурова Юлия Призер Технология Воронина Е.В.
Ларина Екатерина Призер Русский язык Семенова Л.П.
Полякова Ольга Призер 10б Русский язык Глазунова Н.В.
Голощапова Валерия Призер 10а Русский язык Глазунова Н.В.
Воловникова Анна Призер 10б Русский язык Глазунова Н.В.
Косвинцева Софья Призер 10а Русский язык Глазунова Н.В.
Собакина Ольга Призер 10б Русский язык Глазунова Н.В.
Суетин Матвей Призер Математика Пермякова Т.В.
Филипьева Ксения Призер Математика Пермякова Т.В.
Полюдова Юлиана Призер Математика Пермякова Т.В.
Кузина Виктория Призер Математика Пермякова Т.В.
Воровцов Данил Призер Математика Девлешева Д.К.
Шатунова Александра Призер Математика Девлешева Д.К.
Абымах Елизавета Призер Математика Филиппова Е.Н.
Ларина Екатерина Призер Математика Филиппова Е.Н.
Миролюбов Мария Призер Математика Филиппова Е.Н.
Кальчук Екатерина Призер Математика Исламгулова Э.Р.
Майер Геннадий Призер Математика Филиппова Е.Н.
Хчоян Аревик Призер 11а Математика Исламгулова Э.Р.
Маейр Геннадий Призер Химия Семакова В.А.
Нуриахметова Арина Призер Химия Семакова В.А.
Михайлова Алена Призер Химия Семакова В.А.
Ларин Михаил Победитель Химия Семакова В.А.
Хчоян Аревик Призер 11а Химия Семакова В.А.
Суетина Матвей Призер История Цветкова М.А.
Кульмухаметов Артур Призер История Цветкова М.А.
Ларина Екатерина Призер История Сорокина Е.Ю.
Сегаева Надежда Призер История
Павлова Анна Призер История
Сауть Арина Призер История
Вьюшкова Елизавета Призер История
Филатов Ярослав Призер История
Боровикова Анна Призер История
Кальчук Екатерина Призер История Мурашова И.Р.
Косушкина Тимофей Призер История
Суетина Матвей Призер Биология Минязева С.А.
Кульмухаметов Артур Призер Биология
Кальчук Екатерина Призер Биология
Гарипова Камила Призер Биология
Зобова Виктория Призер Биология
Копытова Алена Призер Биология
Федорцова Александра Призер Биология
Бирюкова Дарья Победитель Биология
Дырдо Кирилл Призер Физика Фаизова Г.З.
Чистяков Илья Призер Физика
Ларионова Виктория Призер География Сазонова Г.И.
Кольцов Александр Призер География
Букина Любовь Призер География
Сибгатуллин  Евгений Призер География
Агалакова Полина Призер Экология Минязева С.А.

Муниципальный этап

ФИ обучающегося Статус Класс Предмет ФИО педагога
Синегубов А. Призер Астрономия Жандаров А.Е.
Голощапова В. Призер 10а Астрономия
Поздняков П. Призер Обществознание Цветкова М.А.
Полякова О. Призер 10б Обществознание Комина И.Н.
Фаттахов Д. Призер 11а Английский язык Томс П.Н.
Нуриахметова А. Призер Технология Коцага А.И.
Голощапова В. Призер 10а Русский язык Глазунова Н.В.
Косвинцева С. Призер 10а Русский язык
Анохин Б. Призер Русский язык Бородина Е.А.
Шатунова А. Призер Математика Девлешева Д.К.
Абымах Е. Призер Математика Филиппова Е.Н.
Ларина Е. Призер Математика
Майер Г. Призер Химия Семакова В.А.
Ильина А. Призер История Комина И.Н.
Филипьева К. Призер Биология Минязева С.А.
Кульмухаметов А. Призер Биология
Кальчук Е. Призер Биология
Зобова В. Призер Биология
Поздняков П. Призер Биология
Короткова В. Призер Биология
Пьячев М. Призер Физика Фаизова Г.З.
Коннов Е. Призер 11а Физика Жандаров А.Е.
Поздняков П. Призер География Сазонова Г.И.
Поликарпова В. Призер География
Агалакова П. Призер Экология Минязева С.А.
Бородин В. Победитель 11а Информатика Руднева О.В.
Ларин М. Победитель 9 в Химия Семакова В.А.
Гарипова К. Победитель Биология Минязева С.А.
Агалакова П. Победитель Экология Минязева С.А.

 

Участник РЭ ВсОШ и ООШ

ИНФОРМАТИКА

Бородин Влад – 11А (Руднева О.В.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

Анохин Богдан – 11А (Бородина Е.А.)

БИОЛОГИЯ

Гарипова Камила – 7а (Минязева С.А.) – РЭ ООШ

 

Нет комментариев
Ответить

:wink: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :O :-): :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)
Наверх